Retour au menu
NET-VOLLEY SENIORS LIEGE T1 mercredi 03 octobre 2018 T1 mercredi 17 octobre 2018
        FLERON     OUPEYE
      12h45 FLERON-A NEUPRE   12h45 CALIDIS U3A-BRESSOUX
CALENDRIER 2018-2019   12h45 SOUMAGNE-B FLERON-B   12h45 VERLAINE-B VERLAINE-A
      12h45 HUY HAMOIR        
      13h50 SOUMAGNE-A HERVE   13h50 ANGLEUR SPRIMONT-B
coupe mixte   13h50 INTREPIDES-A SPRIMONT-A   13h50 THEUX AUBEL
  13h50 INTREPIDES-B SPA        
      14h55 NEUPRE SOUMAGNE-B   14h55 U3A-BRESSOUX VERLAINE-B
      14h55 FLERON-B HUY   14h55 VERLAINE-A CALIDIS
      14h55 HAMOIR FLERON-A        
MISE A JOUR DU   16h00 HERVE INTREPIDES-A   16h00 SPRIMONT-B THEUX
jeudi 28 février 2019   16h00 SPRIMONT-A INTREPIDES-B   16h00 AUBEL ANGLEUR
          16h00 SPA SOUMAGNE-A        
     
           
T2 jeudi 29 novembre 2018 T2 mardi 18 décembre 2018 T2 jeudi 06 décembre 2018
    MONTEGNEE     HUY     BRESSOUX
  12h30 D3-RENAISSANCE D3-HAMOIR-B   13h00 D3-OUPEYE D3-ANGLEUR-B   12h45 D3-U3A-BRESSOUX D3-ANGLEUR-C
  12h30 D3-SOUMAGNE D3-BEYNE   13h00 D3-ANGLEUR-A D3-DUCS-B   12h45 D3-INTREPIDES-A D3-HERVE-B
  12h30 D3-HERVE-C D4-THEUX           12h45 D3-CALIDIS D3-INTREPIDES-B 
  13h35 D3-HAMOIR-A D3-HERVE-A   14h05 D3-HUY-A D4-VERLAINE-A   13h50 D4-FLERON-A D4-AUBEL
  13h35 D4-SPRIMONT-A D3-NEUPRE   14h05 D3-HUY-B D3-FLERON   13h50 D4-HERVE D4-CALIDIS
  13h35 D3-HERVE-D D4-FLERON-B           13h50 D3-DUCS-A D3-SPA
  14h40 D3-HAMOIR-B D3-SOUMAGNE   15h10 D3-DUCS-B D3-OUPEYE   14h55 D3-INTREPIDES-B  D3-U3A-BRESSOUX
  14h40 D3-BEYNE D3-HERVE-C   15h10 D3-ANGLEUR-B D3-ANGLEUR-A   14h55 D3-ANGLEUR-C D3-INTREPIDES-A
  14h40 D4-THEUX D3-RENAISSANCE           14h55 D3-HERVE-B D3-CALIDIS
  15h45 D3-HERVE-A D4-SPRIMONT-A   16h15 D3-FLERON D3-HUY-A   16h00 D3-SPA D4-FLERON-A
  15h45 D3-NEUPRE D3-HERVE-D   16h15 D4-VERLAINE-A D3-HUY-B   16h00 D4-AUBEL D4-HERVE
  15h45 D4-FLERON-B D3-HAMOIR-A           16h00 D4-CALIDIS D3-DUCS-A
     
T3 vendredi 18 janvier 2019 T3 vendredi 25 janvier 2019
    OREYE     BEYNE
  12h30 D2-INTREPIDES-A D2-U3A-BRESSOUX   13h00 D2-BEYNE D2-HERVE
  12h30 D3-ANGLEUR-A D4-HERVE   13h00 D2-SPRIMONT D3-HUY-A
  12h30 D3-SPA D2-INTREPIDES-B   13h00 D3-NEUPRE D3-RENAISSANCE
  13h35 D2-FLERON D3-INTREPIDES-B   14h05 D2-NEUPRE-B D3-SOUMAGNE
  13h35 D2-AUBEL D3-DUCS-A   14h05 D3-INTREPIDES-A D2-OUPEYE
  13h35 D2-MALMEDY D3-HERVE-A   14h05 D2-NEUPRE-A D4-FLERON-B
  14h40 D2-U3A-BRESSOUX D3-ANGLEUR-A   15h10 D3-RENAISSANCE D2-BEYNE
  14h40 D4-HERVE D3-SPA   15h10 D2-HERVE D2-SPRIMONT
  14h40 D2-INTREPIDES-B D2-INTREPIDES-A   15h10 D3-HUY-A D3-NEUPRE
  15h45 D3-INTREPIDES-B D2-AUBEL   16h15 D3-SOUMAGNE D3-INTREPIDES-A
  15h45 D3-DUCS D2-MALMEDY   16h15 D2-OUPEYE D2-NEUPRE-A
1048 15h45 D3-HERVE-A D2-FLERON   16h15 D4-FLERON-B D2-NEUPRE-B
Bye :    Bye :   
T4 jeudi 21 février 2019 T4 jeudi 28 février 2019
    MONTEGNEE     SPRIMONT
  12h30 D1-RENAISSANCE D2-MALMEDY   12h30 D1-HERVE-A D1-DUCS
  12h30 D1-FLERON D1-INTREPIDES   12h30 D1-ANGLEUR D2-FLERON
  12h30 D2-INTREPIDES-A D2-HERVE   12h30 D3-INTREPIDES-A D2-NEUPRE-B
  13h35 D1-MALMEDY D1-CALIDIS   13h35 D1-HERVE-B D1-FLEMALLE
  13h35 D2-INTREPIDES-B D3-INTREPIDES-B   13h35 D3-HUY-A D3-ANGLEUR-A
  13h35 D1-SPA D1-HUY   13h35 D2-NEUPRE-A D3-SPA
  14h40 D2-HERVE D1-RENAISSANCE   14h40 D1-DUCS D1-ANGLEUR
  14h40 D2-MALMEDY D1-FLERON   14h40 D2-FLERON D3-INTREPIDES-A
  14h40 D1-INTREPIDES D2-INTREPIDES-A   14h40 D2-NEUPRE-B D1-HERVE-A
  15h45 D1-CALIDIS D2-INTREPIDES-B   15h45 D1-FLEMALLE D3-HUY-A
  15h45 D3-INTREPIDES-B D1-SPA   15h45 D3-ANGLEUR-A D2-NEUPRE-A
  15h45 D1-HUY D1-MALMEDY   15h45 D3-SPA D1-HERVE-B
Bye :    Bye :   
QU vendredi 05 avril 2019 FI lundi 13 mai 2019
    BEYNE     ANGLEUR
  13h00 D1-SPA D1-CALIDIS     QUAL-1-S1 QUAL-2-S2
  13h00 D1-ANGLEUR D1-FLEMALLE     QUAL-1-S2 QUAL-2-S1
  13h00 D1-HERVE-B D2-NEUPRE      
  13h35 D1-HERVE-A D1-INTREPIDES        
  13h35 D1-RENAISSANCE D1-HERVE-B      
  13h35 D1-HUY D1-SPA      
  14h10 D1-ANGLEUR D1-CALIDIS        
  14h10 D1-HERVE-A D2-NEUPRE      
  14h10 D1-INTREPIDES D1-HERVE-B      
  14h45 D2-NEUPRE D1-RENAISSANCE        
  14h45 D1-CALIDIS D1-HUY      
  14h45 D1-FLEMALLE D1-SPA        
15h20 D1-HERVE-B D1-HERVE-A
15h20 D1-RENAISSANCE D1-INTREPIDES
15h20 D1-SPA D1-ANGLEUR
15h55 D1-HUY D1-FLEMALLE
15h55 D2-NEUPRE D1-INTREPIDES
15h55 D1-HERVE-A D1-RENAISSANCE
16h30 D1-CALIDIS D1-FLEMALLE
16h30 D1-ANGLEUR D1-HUY
16h30